Subasta 907, Lote # 262
VITRINA CHINA, SIGLO XX
Madera tallada. Dos puertas frontales con vidrio transparente y aplicaciones de metal dorado, con tres entrepaños de madera, remate y decoración inferior a manera de vides. En la parte inferior una repisa. Cuatro soportes. Detalles de conservación. 197 x 93.5 x 38.5 cm Estimado $15,000-25,000